zebra斑馬ET40/ET45 企業(yè)級(jí)平板電腦
  • 產(chǎn)品說明
  • 主要特征
  • 技術(shù)指標(biāo)
  • 適用行業(yè)
    zebra斑馬ET40/ET45 企業(yè)級(jí)平板電腦特點(diǎn):
    堅(jiān)固耐用,滿足全天業(yè)務(wù)需求
    選擇屏幕大小
    高速無線連接可讓您隨時(shí)隨地保持連接
    技術(shù)優(yōu)異的集成掃描
    高分辨率照片
    通過視頻通話提高協(xié)作效率
    zebra斑馬ET40/ET45 企業(yè)級(jí)平板電腦參數(shù):
    規(guī)格
    物理參數(shù)
    尺寸
    8 英寸:8.42 英寸 長(zhǎng) x 5.32 英寸 高 x 0.45 英寸 厚
    213.9 毫米長(zhǎng) x 134.8 毫米寬 x 11.4 毫米厚
    10 英寸:10.15 英寸 長(zhǎng) x 6.41 英寸 高 x 0.45 英寸 厚
    257.9 毫米長(zhǎng) x 162.9 毫米寬 x 11.4 毫米厚
    重量
    8 英寸:1.07 磅/485 克
    10 英寸:1.52 磅/690 克
    顯示屏
    8 英寸/20.3 厘米:500 尼特,彩色 WXGA 1280x800
    10.1 英寸/25.7 厘米:500 尼特,彩色 WUXGA
    1920x1200;CorningTM Gorilla TM 玻璃
    成像儀窗口康寧大猩猩玻璃
    觸控屏電容式多點(diǎn)觸控
    擴(kuò)展插槽易于添加附件的集成接口
    連接性
    擴(kuò)展塢接口(充電和數(shù)據(jù))
    USB-C 側(cè)端口(僅用于平板電腦充電和數(shù)據(jù)傳輸)
    SIM 卡插槽1 個(gè) nano SIM 卡
    接口端口適用于 Zebra 附件的擴(kuò)展連接器
    通知提示音;多色 LED;振動(dòng)提示
    鍵盤選項(xiàng)虛擬,藍(lán)牙,USB
    按鈕
    音量增大/減小,電源開/關(guān),條碼掃描器
    可編程按鈕
    CPU
    Qualcomm SnapdragonTM SM6375
    八核 (8):2.2 GHz (2) 和 1.8 GHz (6)
    操作系統(tǒng)Android 11;可升級(jí)至 Android 14
    內(nèi)存
    標(biāo)準(zhǔn):4 GB LPDDR4X SDRAM/64 GB UFS 閃存
    高級(jí):8 GB RAM/128 GB
    一般認(rèn)證
    EPEAT Bronze7,能源之星
    用戶環(huán)境
    工作溫度-4°F 到 122°F/-20°C 到 50°C
    存儲(chǔ)溫度-40°F 到 158°F/-40°C 到 70°C
    濕度5% 至 95%,無冷凝
    跌落規(guī)格
    標(biāo)準(zhǔn):
    可承受從 4 英尺/1.2 米高處跌落至混凝土地面的沖擊,
    有可選的堅(jiān)固框架:
    密封等級(jí)IP65
    振動(dòng)
    正弦:4 g 的 PK(5 Hz 至 2 kHz)
    隨機(jī):6 g RMS(20 Hz 至 2 kHz)
    每條軸線持續(xù) 60 分鐘,3 軸
    靜電
    放電 (ESD)
    +/- 15 kV 空氣放電,+/- 8 kV 接觸,+/- 8 kV 間接
    電源
    電池
    8 英寸:6100 mAh 3.87 V 可充電鋰離子聚合物,用戶可更換 (23.61 Wh)
    10 英寸:7600 mAh 3.87 V 可充電鋰離子聚合物,用戶可更換 (29.41 Wh)
    可選熱插拔 3400 mAh 7.6 V (25.84 Wh) 充電電池,與擴(kuò)展支持附件一起使用
    交互傳感器技術(shù) (IST)
    環(huán)境光傳感器自動(dòng)調(diào)節(jié)顯示屏亮度和顯示屏背光
    磁強(qiáng)計(jì)電子羅盤可自動(dòng)檢測(cè)方向和方位
    運(yùn)動(dòng)傳感器3 軸陀螺儀,3 軸加速計(jì)
    數(shù)據(jù)采集
    前置攝像頭500 萬像素
    無線通信
    Wi-Fi (WLAN)
    IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax
    2x2 MU-MIMO,Wi-Fi TM認(rèn)證,IPv4,IPv6 (Wi-Fi 6)
    蜂窩網(wǎng)絡(luò)(僅 ET45)(僅 WWAN 數(shù)據(jù))
    5G(北美,世界其他地區(qū))
    全球 LTE(北美,世界其他地區(qū))
    3G,2G(世界其他地區(qū))
    北美 5G,LTE:AT&T 和 Verizon
    藍(lán)牙 (WPAN)藍(lán)牙 v5.1 / 2.1+EDR 2 類(藍(lán)牙 LE)
    GPS(僅 ET45)
    GNSS 支持 GPS、Galileo、北斗、Glonass。
    雙頻(L1 + L5)
    NFC
    讀卡器/寫卡器:ISO 14443 A 類和 B 類、ECP、MIFARE、FeliCaTM、ISO 15693、NFC 論壇標(biāo)簽類型 1 至 5、主機(jī)卡模擬
    支持 Apple Pay VAS8 / Google SmartTap8,獲 NFC 論壇認(rèn)證
    無線局域網(wǎng)
    數(shù)據(jù)速率
    5 GHz:802.11a/n/ac/ax - 20 MHz、40 MHz、80 MHz
    - 高達(dá) 1201 Mbps
    2.4 GHz:802.11b/g/n/ax - 20 MHz - 高達(dá) 286.8 Mbps
    工作信道
    信道 1–13 (2412–2472 MHz):
    信道 36–165 (5180–5825 MHz):36、40、44、48、52、
    信道帶寬:20 MHz、40 MHz、80 MHz