芯燁XP-F58IIH高性價比票據打印機
  • 產品說明
  • 主要特征
  • 技術指標
  • 適用行業
    全新設計,時尚外觀
    長壽命,穩急性能
    多兼容平臺
    支持Linux系統驅動
    GB18030大字庫
    大齒輪結構,長壽命
    打印打印方式直接行式熱敏
    打印寬度
    48mm
    點密度384點/行
    打印速度90毫米/秒
    接口類型并口/USB
    打印紙57.5±0.5毫米×φ60毫米
    行間距3.75毫米(可用命令調整行間距)
    列數58mm 紙 : 58mm 紙:Font A - 32列/Font B - 42列 / 簡、繁體 - 16列
    字符大小ANK字符,Font A:1.5×3.0mm(12×24點)
    Font B:1.1×2.1mm(9×17點)
    簡/繁體:3.0×3.0mm(24×24點)