新大陸NLS-MT60E(4G)安卓pda數(shù)據(jù)采集器
  • 產(chǎn)品說明
  • 主要特征
  • 技術(shù)指標(biāo)
  • 適用行業(yè)
  • 新大陸NLS-MT60E(4G)安卓PDA數(shù)據(jù)采集器產(chǎn)品簡(jiǎn)介
    新大陸NLS-MT60E(4G)安卓pda數(shù)據(jù)采集器產(chǎn)品特性
    ◆工業(yè)級(jí)的耐用性
    ◆強(qiáng)大的續(xù)航能力
    ◆高速的運(yùn)轉(zhuǎn)性能
    高速四核1.3GHz處理器、1GB運(yùn)行內(nèi)存、8GB閃存,保證在任意應(yīng)用場(chǎng)合都運(yùn)行流暢。
    ◆深度定制的安卓系統(tǒng)
    ◆卓越的識(shí)讀性能
    ◆豐富的功能配置
    新大陸NLS-MT60E(4G)安卓pda數(shù)據(jù)采集器參數(shù)
    性能參數(shù)
    處理器
    高速四核64位處理器,1.3GHz
    操作系統(tǒng)
    Android 5.1(64位版本)
    存儲(chǔ)
    1GB RAM  8GB ROM
    接口
    Micro USB 2.0, 支持USB充電
    尺寸(長(zhǎng)×寬×高)
    165×72.5×24 mm
    重量
    288克(含電池)
    顯示屏
    3.7”WVGA(分辨率800×480)工業(yè)級(jí)電容式觸摸屏
    鍵盤
    33鍵(含左右側(cè)按鍵)鍵盤,帶背光功能
    指示
    振動(dòng)器、揚(yáng)聲器和多色LED
    電池
    3.7V,3700mAh
    攝像頭
    800萬像素自動(dòng)對(duì)焦,LED燈
    GPS
    GPS(A-GPS)
    擴(kuò)展
    Micro SD卡擴(kuò)展(最多32GB)
    電源適配器
    輸出:DC 5V,2.0A 輸入:AC 100~240V,50~60Hz
    環(huán)境參數(shù)
    工作溫度
    -20℃~60℃
    儲(chǔ)存溫度
    -30℃~70℃
    相對(duì)濕度
    5%~95%(無凝結(jié))
    靜電防護(hù)
    ±15 kV(空氣放電),±8 kV(直接放電)
    跌落高度
    6次6個(gè)面不低于1.5米的水泥地面跌落(六個(gè)面各一次)
    防護(hù)等級(jí)
    IP65
    1D Barcode
    Laser (≥ 4 mil)(選配)
    2D Barcode
    CMOS(≥ 5 mil)(選配)
    通用1D條碼及PDF-417, QR Code, Data Matrix,漢信碼等
    無線通訊
    WLAN RADIO
    IEEE 802.11a/ b/g/n, 2.4GHz and 5GHz
    WWAN RADIO
    2G
    GSM/GPRS/EDGE (900, 1800MHz)